Ikone
Jesus Christus-Pantokrator, Tempera/Holz, vergoldetes Silberoklat, Rückseite mit rotem Samtbezug, 26,5 x 22 cm, Russland 19. Jahrhundert, punziert, Altersspuren, fleckig
05.12.2013 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ikone
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |